О, Владыка! Выведи нас к Свету дня из мрака ночи. Всё, что в нас есть, принадлежит Тебе. И луки напряжены, и стрелы наготове. Но без Указа Твоего не выпустим их, и без Веления Твоего шагу не ступим. Если Зо́ву следовать, ничто не преградит путь. И коль встанут враждебные силы пред нами, отражены будут. Сейчас и год, и день, и час растворяются в Вечности, но Зов Твой урочен. И вороные наши, летящие за Тобою, всё преодолеют, ибо испытан Путь Твой, и озаряется лучами подвига. И доверие наше к Тебе никогда не иссякнет. И терпение укрепим, чтобы на всех путях земли устоять. И огни глаз наших будут напряжены, чтобы не уклониться от сужденного. Если Поручился за нас пред Вседержителем – разве подведём? Вот Вестник несётся к нам с Указом Твоим, ибо время не ждёт, и сроки назрели. Готовы, готовы, готовы к решающей битве и непреложной победе – ибо с Тобою. АУОМ.
